Автор Тема: Не писатели, а читатели. Или ники-висяки.  (Прочитано 955 раз)

Оффлайн Светлана Ф.

• Тысячник
  • Страна: ru
  • Я за Путина и за Россию!
  • Вероисповедание: Православная
Да вы почитайте, как они с Сосновским обсуждали, как Россию будут делить в скором будущем.

По всей видимости, это как раз тот самый случай " примерного поведения". Какое счастье, что я не читаю голубую пани.

И я.

Оффлайн Дима Слоников

• Глобальный модератор
  • *
  • Вероисповедание: православный
Да вы почитайте, как они с Сосновским обсуждали, как Россию будут делить в скором будущем.
А мне неинтересно читать пустую болтовню.

Но вполне возможно они могут доболтать до санкций каких-то.

Оффлайн Karolinka

• Пятисотник
  • Страна: gr
  • Сущая ведьма
  • Вероисповедание: Практик
Плотно сидит на форуме американская гражданка польского происхождения. Явно не просто проводит время, а отрабатывает деньги своих работодателей.
Больше того - она етого даж не скрывает! )))

Оффлайн Ксения

• Тысячник
  • Страна: 00
  • Вероисповедание: православная
Но вполне возможно они могут доболтать до санкций каких-то.
"Это у нас с ними цацкаются, на поруки берут. А надо, как в старину в Турции поступали. ..."(с) :D

Оффлайн Павел С.Б.

• Тысячник
  • Вероисповедание: Православный
Совершенно верно. А так же, чтобы прочитать сообщения отдельных участников, мнение которых вызывает интерес, при этом не тратя время на многостраничное чтение тем.
Приветствую, Клара!

Оффлайн Светлана Ф.

• Тысячник
Совершенно верно. А так же, чтобы прочитать сообщения отдельных участников, мнение которых вызывает интерес, при этом не тратя время на многостраничное чтение тем.
Приветствую, Клара!

Вы с Кларой знакомы, что ли?
Кстати, я тоже Клара,. Была бы, если бы в Германии жила...  :timeover:  или Клэр, если во Франции.

Оффлайн Павел С.Б.

• Тысячник
  • Вероисповедание: Православный
Кстати, я тоже Клара,. Была бы, если бы в Германии жила...  :timeover:  или Клэр, если во Франции.
Добрый вечер, Светлана.
Не вижу ничего предосудительного в том, чобы поприветствовать нового и токмо заговорившего пользователя :)

А на итальянском вы наверное Лючия :) Кстати итальянских известных оперщиков-то немало - одни Карузо и Паваротти (тенора) чего стоят.

Оффлайн Клара

• Новенький
Не вижу ничего предосудительного в том, чобы поприветствовать нового и токмо заговорившего пользователя
Спасибо, Павел.

Оффлайн Андрей Сосновский

• Тысячник
  • Страна: ca
  • Всё будет хорошо!
  • Вероисповедание: католик
Добрый вечер, Светлана.
Не вижу ничего предосудительного в том, чобы поприветствовать нового и токмо заговорившего пользователя :)

А на итальянском вы наверное Лючия :) Кстати итальянских известных оперщиков-то немало - одни Карузо и Паваротти (тенора) чего стоят.
Самый известный оперщик из Италии  - комиссар Каттани. Хотя ты, наверное,  должен знать и других.

Оффлайн Ксения

• Тысячник
Самый известный оперщик из Италии  - комиссар Каттани. Хотя ты, наверное,  должен знать и других.
Только человек, действительно имеющий отношение к автобизнесу, мог написать про запахи машин.

Оффлайн Андрей Сосновский

• Тысячник
  • Страна: ca
  • Всё будет хорошо!
  • Вероисповедание: католик
Только человек, действительно имеющий отношение к автобизнесу, мог написать про запахи машин.
Да? И какие они?

Оффлайн Светлана Ф.

• Тысячник
Добрый вечер, Светлана.

О! Точно! Лючия я. И Клэр.  :) :hello:

Оффлайн Ксения

• Тысячник
Да? И какие они?
В автомобильной теме было

Оффлайн Дима Слоников

• Глобальный модератор
  • *
  • Вероисповедание: православный
Re: Не писатели, а читатели. Или ники-висяки.
« Ответ #33 : Июнь 22, 2022, 11:54:17 »
Шо-то на форуме частенько мелькают и висят в темах некие странные ники "Клара" и "Алла." С нулём сообщений.
Ну, у нас нельзя "висеть" долго с нулем сообщений.
Просто они не боты, поэтому есть надежда, что напишут хоть что-то.

Однако, нулевики могут быть удалены в любой момент.