Автор Тема: Браузер, который открывает некоторые "недоступные" сайты  (Прочитано 690 раз)

Оффлайн Александр Черепанов

• Тысячник
  • Страна: ru
  • Эх, прокачу!
Только что поставил на пробу новый браузер. Уверяют, что он быстрее Хрома, при этом работает на том же движке. Приятная (хотя не уверен, что очень нужная) неожиданность: он открывает такие сайты, которые "закрыты" для того же Хрома, например, проверил <думская.нет> и <навальны.ком>. Кто вспомнит другие недоступные, проверьте их.
Никакого хакерства, браузер вполне легальный пока до него не добрался "Росздравнадзор".

Оффлайн Глеб

• Учетная запись удалена пользователем
  • Страна: ua
  • Хороший человек, таки да
  • Вероисповедание: Ορθόδοξοι УПЦ (МП)
Только что поставил на пробу новый браузер. Уверяют, что он быстрее Хрома, при этом работает на том же движке. Приятная (хотя не уверен, что очень нужная) неожиданность: он открывает такие сайты, которые "закрыты" для того же Хрома, например, проверил <думская.нет> и <навальны.ком>. Кто вспомнит другие недоступные, проверьте их.
Никакого хакерства, браузер вполне легальный пока до него не добрался "Росздравнадзор".

а у нас яндекс бра все открывает )) мир свихнуля 
"Бывали хуже времена, Но не было подлей"

Оффлайн Администратор

• Администрация
  • *
  • Вероисповедание: православный
а у нас яндекс бра все открывает )) мир свихнуля 
+
:garmoshka:

Оффлайн Администратор

• Администрация
  • *
  • Вероисповедание: православный
Подобных браузеров на движке Chromium уже развелось много.

Каждый пытается предложить какую-то привлекательную ерунду, но она быстро становится неинтересна :)

На мой взгляд, сейчас более-менее аккуратно выглядят Vivaldi и Opera.
Но по мне, пользоваться ими для большой нагрузки неудобно.
:garmoshka:

Оффлайн Georgy

• Тысячник
  • Страна: su
  • Святый Георгие Победоносче, моли Бога о нас!
  • Вероисповедание: Православный
Попробовал установить 7-ку с диска. Установилась, но пишет, что срок активации давно прошел. И это еще к и-нету не подключал... . Если подключу, наверняка майкрософт всяких гадостей насует? Что делать? Подскажите, пожалуйста! Нужно выйти на сайты с чертежами навесов (козырьков) в dwg. А то крыльцо обледеневает. Уже как-то падал... . А с возрастом падать все страшнее и опаснее.
"...хотя бы ты дал тысячам людей, а остаются еще другие алчущие, нет тебе никакого оправдания" (свт. Иоанн Златоуст)

Оффлайн Georgy

• Тысячник
У меня стоят Google Chrome и Яндекс Браузер. Ни с одного не получается... . Даже на рутрекер невозможно выйти. Думал там 7-ку рабочую скачать... . Никак. Короче - в резервацию загоняют... .
"...хотя бы ты дал тысячам людей, а остаются еще другие алчущие, нет тебе никакого оправдания" (свт. Иоанн Златоуст)

Оффлайн Александр Черепанов

• Тысячник
  • Эх, прокачу!
У меня стоят Google Chrome и Яндекс Браузер. Ни с одного не получается... . Даже на рутрекер невозможно выйти. Думал там 7-ку рабочую скачать... . Никак. Короче - в резервацию загоняют... .
А сейчас система какая — ХРюша, что ли? Что именно не получается в браузере? Попробуйте Brave.

Оффлайн Georgy

• Тысячник
А сейчас система какая — ХРюша, что ли? Что именно не получается в браузере? Попробуйте Brave.

Да, ХРюша. Просто при попытке открытия сайта пишется о невозможности его открыть.  Brave у меня нет и скачать его вряд ли смогу - даже рутрекер не открывается... . :(

Оффлайн Баранова Екатерина

• Глобальный модератор
  • *
С Тор все прекрасно грузится
Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом.
Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.

Оффлайн Georgy

• Тысячник

Не подключается к сети Тор. Может быть нужно как-то прокси настраивать... . Но я это не умею.

Оффлайн Баранова Екатерина

• Глобальный модератор
  • *

Не подключается к сети Тор. Может быть нужно как-то прокси настраивать... . Но я это не умею.
я ничего не настраивала. Просто скачала и установила. все грузится
Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом.
Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.

Оффлайн Georgy

• Тысячник

я ничего не настраивала. Просто скачала и установила. все грузится

А у Вас какая ОС система установлена? У меня ХР. На днях в тех. поддержке провайдера (Белтелеком) сказали, что от этого даже скорость и-нета т зависит... . :-\. Тарифный план - 25 Мбит/с., а на деле - 12,4 Мбит/с.
« Последнее редактирование: Ноябрь 20, 2021, 13:56:03 от Georgy »