Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Автор Тема: Наша кафешка - 2021  (Прочитано 49249 раз)

Елена Валентиновна и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Павел С.Б.

• Тысячник
  • Страна: ru
  • Вероисповедание: Православный
Re: Наша кафешка - 2021
« Ответ #3080 : Вчера в 22:27:05 »
Всех с Днём Победы!
Всех с Антипасхой, Фоминым воскресеньем (в народе называемой "Красная горка")!

Также нонче однако (1944) был освобождён Севастополь:

« Последнее редактирование: Вчера в 23:25:31 от Павел С.Б. »

Оффлайн Павел С.Б.

• Тысячник
  • Страна: ru
  • Вероисповедание: Православный
« Ответ #3081 : Вчера в 22:30:36 »
У меня слабая нервная система
Добрый вечер, Татьяна!
Я не в курсе на счёт запаса прочности вашей нервной системы, но подозреваю что он-таки у вас есть, ибо вы-таки врач. Но ваш психологический портрэт, вне всякого сомнения, говорит о том, что вы - импульсивная и необычайно темпераментная девушка :) Причём в вашем случае это не минус, а скорее плюс - подчёркивает вашу изюминку и индивидуальность :)

С Днём Победы!!! 🎇🎇🎇
Спасибо, и вас также с Праздником!

P.S. Вот переглядел российско-белорусский фильм "В августе 44-ого." Про СМЕРШ. Рекомендую вам. По знаменитой книге Владимира Богомолова (Войтинский, Богомолец), фигурующей также под названием "Момент истины". В целом фильм весьма сносен - хотя конечно изрядно урезан по сравнению с книгой, но специально для вас без тяжёлых сцен и т.д., и с интересным сюжетом. К слову сказать - всяких шпионов и диверсантов в годы войны было без малого реально вагон и маленькая тележка. В то время подделать советские документы (в том числе военные) и форму, сочинить сносную легенду для Абвера было вообще примерно раз плюнуть, сиречь не так уж сложно.
« Последнее редактирование: Вчера в 22:51:02 от Павел С.Б. »

Оффлайн Алена В

• Тысячник
  • Хороший человек
« Ответ #3082 : Сегодня в 00:06:27 »
видимо поэтому, такое простое чистое стихотворение вызвало такой бесноватый визг
Не поняла,что именно не понравилось ? "Сказки"?

Оффлайн Алета

• Тысячник
  • Страна: 00
  • Хороший человек
« Ответ #3083 : Сегодня в 00:14:22 »
Не поняла,что именно не понравилось ? "Сказки"?
"не думаю, что кто то думал об этом", "война заклнчилась на Пасху", "эти стихи зло, слово злое"

Оффлайн Алена В

• Тысячник
  • Хороший человек
« Ответ #3084 : Сегодня в 00:42:12 »
"не думаю, что кто то думал об этом", "война заклнчилась на Пасху", "эти стихи зло, слово злое"
  Странные комментарии.Хороший искренний стих.Где там они "Зло" увидели? Впрочем, сегодня что-то много неадекватных высказываний в Интернете на тему Дня Победы.(((
   Просто пренебречь